Искусство красить Чебоксары: мастер-класс, где дизайн влияет на малярные работы, а малярные работы влияют на дизайн

Искусство красить – это лекция и мастер-классов от лидеров индустрии — красок Little Greene и оборудования Wagner, для дизайнеров и мастеров в формате живого общения и демонстрации покраски. Мы поможем дизайнерам разобраться в новых тенденциях и технологиях, а малярам определиться с задачами и инструментарием для их выполнения.

Бизнес 16+

Салон Burgua имеет честь пригласить Вас 26 Ноября 2021 (пятница) на масштабное мероприятие по адресу г. Чебоксары, ул. Ермолаева, 1

Регистрация с подтверждением организаторов обязательна.

Контакты организатовров: +7 9033583837

В рамках лекций-воркшопов мы обсудим:

  • Какие оттенки сейчас в моде?

  • Что может и на что не способна современная интерьерная краска?

  • Как правильно подобрать тип краски и метод нанесения в зависимости от задач? Оптимальный выбор: сплошная окраска валиком или механизация.

  • Производство работ. Методика подготовки основания под различные типы красок.

  • Окраска сложных декоративных элементов — больше не проблема. Работать с красками Little Greene — легко, если знаешь как.

  • Механизация — мощное оружие в руках маляра: обзор поршневых и мембранных аппаратов для безвоздушной покраски и воздушных аппаратов

  • Как вступить на путь успеха мастеру:  дорогие объекты — высококачественные материалы — высокие требования заказчиков — высокая стоимость работы — высокое требование к квалификации мастера и его оборудованию

  • Как выстроить правильное общение с заказчиком дизайнеру и маляру: ожидание и реальность?

План мероприятия:

11.30 — 12.00 Сбор Мастеров
12:00 — 14:00 Иван Кувшинов: авторский мастер-класс для мастеров по работе с механизацией Wagner и красками Little Greene. На этом классе Иван поделится секретами мастерства.
14.00 — 14.30 Угощения
15.30 — 16.00  Сбор Дизайнеров
16.00 — 17.30 Александр Еремин: Презентация обновленной палитры LIttle Greene  - новые оттенки и актуальные проекты российских дизайнеров и Музеев
17.30 -18.10 Иван Кувшинов: краткий курс секретов мастерства для дизайнеров
18.20 — 19.20 Фуршет

Организаторы: Little Greene, Wagner, Salon Burgua

Рынок интерьерного дизайна постоянно развивается. Все более популярной становится окраска стен в сложные глубокие оттенки, а на смену “устаревшим” интерьерам приходят технологичные. Их отличают панорамные окна, двери скрытого монтажа, “невидимые” системы освещения, «кухни – невидимки» и другие сложные в реализации конструкции, которые нуждаются в отделке стен по стандарту качества Q4. Это усложняет реализацию проекта и повышает его стоимость в разы. 

На помощь дизайнерам пришли передовые разработки в области селекции актуальных оттенков таких красок, как Little Greene, которые замечательно работают при любом освещении. Будь то теплые лампочки накаливания или естественный свет из окна. А мастерам пришла на помощь механизация. 

Маляры, которые умеют работать с современным оборудованием и отделочными материалами, добиваются лучшего качества покрытия стен с минимальными временными и трудовыми затратами. При этом дизайнеры получают шанс воплотить в жизнь невероятные задумки. Ведь именно качественная подготовка, нанесение и выбор правильных оттенков позволяют добавить финальный штрих дорогому и актуальному интерьеру, который будет достоин обложек Elle Decoration и Architectural Digest.


 

Поделиться:

881 день назад
26 ноября 2021 11:30–19:30

Чебоксары
Salon Burgua, ул. Ермолаева, 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов